Destin West Beach Resort #609-1Br/2Ba-Sleeps 6

Situada a 17 minutos a pé do Cais de Okaloosa Island, pousada Destin West Beach Resort #609-1Br/2Ba-Sleeps 6 Fort Walton Beach à beira-mar fornece acesso a inúmeras atrações turísticas na área.

Situada a uma distância de 500 metros do Passeio Marítimo em Okaloosa Island, esta casa de férias à beira-mar também está a uma distância de 7 km dos locais de entretenimento como Shalimar Pointe Golf and Country Club. Blue Dolphin Beachwalk fica a poucos quarteirões desta acomodação, enquanto Ross Marler Park está a 16 minutos de distância a pé. A pousada Destin West Beach Resort #609-1Br/2Ba-Sleeps 6 está a uma distância de 8 km dos locais adequados para famílias, como White Sands Bowling Center.

A pousada de Fort Walton Beach inclui cozinha equipada com máquina de café/chá, refrigerador e máquina de lavar loiça, permitindo aos hóspedes preparar as suas próprias refeições. Oferecendo pratos da cozinha Mexicaanse, Rockin Tacos é uma das opções gastronômicas localizadas na 500 metros de distância. O aeroporto de Destin está localizado a 15 km da acomodação de Fort Walton Beach.

Reservar Destin West Beach Resort #609-1Br/2Ba-Sleeps 6 Fort Walton Beach

General information

Contact information

1515 Miracle Strip Pkwy Se, Fort Walton Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de Destin West Beach Resort #609-1Br/2Ba-Sleeps 6 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Destin West Beach Resort #609-1Br/2Ba-Sleeps 6 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Destin West Beach Resort #609-1Br/2Ba-Sleeps 6 e visitar o site de um hotel

Localização do Destin West Beach Resort #609-1Br/2Ba-Sleeps 6

 1515 Miracle Strip Pkwy Se, Fort Walton Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de Destin West Beach Resort #609-1Br/2Ba-Sleeps 6 Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Estacionamento grátis

Praia

Centro de fitness

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Destin West Beach Resort #609-1Br/2Ba-Sleeps 6 Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento grátis
  • Animais de estimação não permitidos
  • Detectores de fumo
  • Extintores de incêndio
  • Opções de refeição

    Secador
  • Desporto e Lazer

    Praia
  • Centro de fitness
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD

Ofertas de Destin West Beach Resort #609-1Br/2Ba-Sleeps 6

Quartos